Компания перечислила на карту своему сотруднику в качестве займа в итоге карту заблокировали сбербанк.

Лучший ответ

Здравствуйте В таком случае надо в Сбербанк направить ваше заявление о том что вы отзываетесь свое распоряжение о безакцептном списании денежных средств с ваших карт в других банках Спасибо за ваше обращение.