Не предупрежденный акт нарушения обязанностей - Как правильно наказать администратора торгового зала?

Администратор торгового зала не предупредила об акте о нарушении договорных обязанностей, даже о его написании. В результате отобрали весы, отдел не работал 2 часа. Акт был выдан по факту оплаты штрафа, неожиданно. Подписан не был. Как наказать администратора за нарушение должностных обязательств правильно. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Наказать администратора за нарушение должностных обязанности может только работодатель. Необходимо запросить объяснительную от администратора.

Спасибо за полезный совет!