Осуществление психологического давления администратором общежития для написания ложного признания - права студента и возможности жалобы
На меня составили акт, за нарушение внутреннего распорядка в общежитии, я написал объяснительную, пришел к администратору, после разговора, администратор сказал мне писать под объяснительной, что я виноват, что совершил нарушение, хотя я этого не делал. Я сказал не буду, он снова от меня это потребовал, сказал, что если не напишу, то отправит жалобу в университет, и меня будут выселять, я побоялся и написал. Могу ли я пожаловаться на администратора выше стоящим людям? И считается ли такое действие со стороны администратора психологическим насилием?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете написать жалобу в университет, прокуратуру, Роспотребнадзор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо БОЛЬШОЕ!