Изменение статуса многодетной семьи - причины и последствия

Вопрос №12347622 из г. Москва
опубликован 28.03.2017, 14:23

В сентябре 2009 получили статус многодетной семьи, в 2016 году узнали что теперь не многодетные (двое детей родных,3 ребенок оформлен под опеку). Что поменялось и почему снят статус многодетных?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Елена прошло восемь лет как вам установлен был данный статус возможно один ребёнок уже совершеннолетний для признания статуса многодетной семьи нужно чтобы все дети были несовершеннолетние удачи вам всего хорошего.

28.03.2017, 14:25

Возможно, что ваш статус изменился в связи с тем, что один из детей достиг совершеннолетия. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

28.03.2017, 14:35

Что поменялось и почему снят статус многодетных?в сентябре 2009 получили статус многодетной семьи, в 2016 году узнали что теперь не многодетные (двое детей родных,3 ребенок оформлен под опеку). Что поменялось и почему снят статус многодетных? Детям 14,12 и 7 лет.

28.03.2017, 15:44

Уважаемая Елена законодательстве ничего не изменилось вам нужно обратиться за разьяснениями в управление социальной защиты по вашему району у вас дети все несовершеннолетние поэтому статус установлен обоснованно удачи вам всего самого хорошего.

28.03.2017, 15:46