История увольнения и возникновения проблем с жилплощадью - мои права и возможные решения
В 1994 году был уволен мо р узбекистан... будучи гражданином игорода белгород.. проживал на условияж найма в квартире тестя... в 2000 г он умирает и меня снимают с очереди... документы передают в архив... живу на жилплощади жены.. но время идёт дети и внуки растут я стал стары свое жилплощади не имею и не имел в городе в самарканде ч сдал квартиру... имебю лия право на жилплощадь 33 кв м и что для отого надо.
Лучший ответ
Для этого надо стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в службу социальной защиты по месту жительства либо в военный комиссариат для получения жилищного сертификата (если вы попадаете под категорию лиц, которым такой сертификат выдается)