Советск, 01.03.2011, 19:46

Нам дали отсрочку на оплату задолженности (48 тысяч).

Вопрос №1234770 из г. Тула
опубликован 01.03.2011, 19:46
Налоговая заявила о банкротстве ИП. Я являюсь представителем в суде. Нам дали отсрочку на оплату задолженности (48 тысяч). ИП оплатил только 9000. Как подать ходатайство об отсутствии у должника имущества, необходимого для проведения процедуры банкротства и выплаты вознаграждения управляющему?
Лучший ответ
Рекомендуется

оспаривайте сам факт принятия заявления о несостоятельности ст 3 ст 6 ФЗ О несостоятельности размер требований должен быть не менее 100 тыс руб ( если заявлены требования к вам как к ИП. К тому же состав обязательств учитывается без штрафов и иных финансовых санкций...

02.03.2011, 15:37

Это проблема заявителя. Не понятно 48 тыс это общая сумма требований ИФНС и кому оплачены 9 тыс. Запрещено удовлетворение требований отдельного кредитора. тел г. Тюмени (3452) 46-30-32 ООО " Центр антикризисных технологий"

02.03.2011, 07:59

Заявитель один - ИФНС. 48 тысяч это общая сумма требований, и из 48 оплачено уже 9 тыс. рублей, то есть сейчас долг составляет 39 тысяч.

02.03.2011, 08:59