Нам дали отсрочку на оплату задолженности (48 тысяч).
Налоговая заявила о банкротстве ИП. Я являюсь представителем в суде. Нам дали отсрочку на оплату задолженности (48 тысяч). ИП оплатил только 9000.
Как подать ходатайство об отсутствии у должника имущества, необходимого для проведения процедуры банкротства и выплаты вознаграждения управляющему?
оспаривайте сам факт принятия заявления о несостоятельности ст 3 ст 6 ФЗ О несостоятельности размер требований должен быть не менее 100 тыс руб ( если заявлены требования к вам как к ИП. К тому же состав обязательств учитывается без штрафов и иных финансовых санкций...
Это проблема заявителя. Не понятно 48 тыс это общая сумма требований ИФНС и кому оплачены 9 тыс. Запрещено удовлетворение требований отдельного кредитора. тел г. Тюмени (3452) 46-30-32 ООО " Центр антикризисных технологий"
Заявитель один - ИФНС. 48 тысяч это общая сумма требований, и из 48 оплачено уже 9 тыс. рублей, то есть сейчас долг составляет 39 тысяч.