Машина, переданная судебными приставами в хранение, была изъята следственным комитетом - что делать и каковы последствия
Уважаемый Роман вы вправе со своим адвокатом разработать позиции своей защиты и согласовать свои показания не признавать вину и пояснять что вы не хотели продавать автомобиль а просто хотели его переставить на другое место удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
Обращайтесь в дежурную часть отделения полиции и пишите заявление и чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше.
А если найдут покупателей которым я его показывал тогда что.
Уважаемый Роман, отказываетесь не признавайте что вы им показывали как покупатель например ремонт хотели провести автомобиля или ещё что-то говорите что У данных людей есть заинтересованность в вашем оговоре
формируйте позиции защиты
удачи вам и всего самого наилучшего.
Куда ехать то сначало в отдел или к судебным приставам?
В полицию естественно, без талана-уведомления у приставов Вам делать нечего.
Если не будет подтверждения, что а/м угнали, то Вас привлекут к ответственности.
Уважаемый Роман,
конечно вам нужно сначала обратиться в полицию и потом уже приставам удачи вам и всего хорошего, не наделайте Новых ошибок.