Оформление собственности при покупке б/у спортивного оборудования - необходимые документы для физических и юридических лиц
Как оформить собственность физ. лицу (какие документы) при покупке б/у спортивного оборудования у собственника в 2-х случаях, если собственник юр. лицо и если собственник физ. лицо? Договор и акт приема - это все?
Добрый день.
Составляйте договор купли-продажи, в простой письменной форме, а к нему акт приема-передачи имущества, в котором подробно опишите все подлежащее передачи имущество.
Составляйте договор, описываете подробно оборудование с его техническими и идентификационными характеристиками, которое покупаете, условия оплаты и передачи купленного оборудования, оформляйте акт приема-передачи. Расчеты с юридическим лицом - через расчетный счет. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!