Пришло извещение от судьи, что не платила кредит в смоленский банк. Как быть?
Пришло извещение от судьи, что не платила кредит в смоленскии банк. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, от судьи пришло извещение наверное о вызове вас на предварительное слушание по делу о неуплате вами кредита, сходите, поговорите и получите для начала все полагающиеся вам копии для ознакомления и т.д.
Идти в суд, соглашаться с иском и просить на основании ст.333 ГК РФ уменьшить вам неустойку, в дальнейшем можете обратиться в суд для рассрочки платежа.