Какая прилегающая территория арендуемого склада и как она регулируется законодательно?
Арендую нежилое помещение, склад. Какой прилегающей территорией я имею право пользоваться, вернее на каком расстоянии от склада (5 метров, 10 метров...). Законодательно как-то закреплено?
Лучший ответ
ЗДравствуйте. Все должно быть указано в договоре аренды. У владельца должны быть документы на земельный участок У него и поинтересуйтесь какие границы участка.