Банк ВТБ 24 предлагает долговую амнистию - насколько можно ему верить?
Банк ВТБ 24 предлагает долговую амнистию, должен 581000 р предложили оплатить 117000 р оформив документы по долговой амнистии и якобы больше ничего банку должен не буду. Насколько можно верить этому?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Банки просто так никому ничего не прощают. Если Банк согласится заключить дополнительное соглашение о расторжении договора кредитования с указаниям суммы оплаты то можно верить.. Советую пред подписанием документов проконсультироваться с юристом.
Спасибо, теперь все ясно.