Почему банк ВТБ 24 предлагает долговую амнистию и возможность выкупа договора от родственников за 10%?
Мне банк втб 24 предложил долгавую амнистию чтобы ктонибудь из роствеников выкупил мой договор за 10% почему именно роственик и будит ли родственик должен банку.
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей! Это хорошее предложение. Его суть в том, что после выкупа долга Вашим родственником, Вы будете должны Вашему родственнику, а он думаю, Вас простит)) Только обязательно закрепите на бумаге данный договор. Соответственно, после выкупа долга, ни Вы, ни Ваш родственник, не будете должны банку.
Спасибо за вашу работу!