Проверка правомерности и рекомендации при предложении долговой амнистии от банка ВТБ 24
---Здравствуйте, хотите дальше влезть в долги да ещё и родственников втащить в них? Ничто вам не мешает это сделать. А документы вам отдали, так как истёк срок исковой давности по взысканию, как только вы оплатите 100 рублей. Вы сами этот сорок восстановите и продлите. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте.
Это старый фокус ВТБ. Надо признать юристы у них грамотные.
Они всех так разводят.
100% по вашему кредиту истек срок исковой давности. И они даже по суду ничего взыскать не могут.
Подпишите такой договор срок автоматом восстановится.
Ничего не подписывайте. А подадут в суд заявите о пропуске срока исковой давности.
Внимательно посмотрите Главу 12 ГК РФ.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".