Запрет на въезд в Армению из-за кредитных обязательств - как решить проблему?
Приставы имеют право ограничить выезд должника из РФ, если размер задолженности превышает 10 тыс. руб. Ст.67 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Что делать? Погасить задолженность полностью или чтобы остаток долга был менее 10 тыс. руб.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте! Оплачивайте долг целиком и запрет снимут. Могут ограничить выезд за границу при наличии долга.
Удачи Вам и всего хорошего!
--- Здравствуйте, имеют полное право не выпускать за границу при долге выше 10 тысяч рублей, если на поездку имеются средства, то и на оплату долга их можете найти.