Как можно собрать о нем информацию, если он тщательно скрывает ее.
После расторжения брака мы с бывшим мужем заключили соглашение о содержании и проживании ребенка, в котором отразили сумму уплаты алиментов 10 тыс. руб ежемесячно + то с кем и где будет проживать ребенок. В течение 2-х лет бывший супруг так и не начал выплачивать алименты. Обратилась к приставам. За два месяца ничего не было предпринято, т.к. должник не получил копию постановления о возбуждении исп. пр-ва. Розыск должника и его имущества не ведется, потому что пристав, единожды поговорив с должником по телефону, на протяжении месяца ожидает его появления в у себя в отделении. Зная должника, уверена, что он и не явится. В какие инстанции можно обратиться самостоятельно для установления дохода бывшего мужа, а также для установления зарегистрированного на него имущества? Как можно собрать о нем информацию, если он тщательно скрывает ее. Как можно помочь приставам выполнить свои обязанности (кроме жалоб) ?
Лучший ответ
Никакая официальная организация не даст вам лично никакой информации. Только по запросу приставов , суда, следствия. Поэтому сами установить размер доходов БМ и его имущество Вы не сможете. Может быть в чем то иногда помогает частное детективное агенство. Иначе никак.
Ни в какие. Всё только по запросам приставов.