РФ, если получится конечно, может ли дочь являться моей семьей с которой впоследствии я смогу воссоединиться?
Вы задали слишком много вопросов, отвечу на первый, а остальные, пожалуйста, продублируйте.
Итак: Указ Президента РФ № 2146 от 16 декабря 1993 года "О привлечении и использовании в РФ иностранной рабочей силы" (с изменениями на 5 октября 2002 года), действует по сей день и действовал на момент приема Вас на работу. Этим Указом утверждено "Положение о привлечении и использовании в РФ иностранной рабочей силы" (с изменениями на 5 октября 2002 года). В соответствии с п. 18 указанного Положения, установленный Положением обязательный порядок выдачи разрешений, а также подтверждений на право трудовой деятельности не применяется по отношению к иностранным гражданам, которые в соответствии с законодательством РФ постоянно проживают на территории Российской Федерации (то есть имеют постоянную прописку, регистрацию по месту жительства). Если Вы таким являетесь, то можете не скрывать свою трудовую биографию - ни Вы, ни работодатель, ничего не нарушили.