Я прописался в квартире у новой жены, её интересует будут ли после моей смерти (т-т-т)
Я прописался в квартире у новой жены, её интересует будут ли после моей смерти (т-т-т) мои дети от первого брака иметь право на жилплощадь второй жены?
Лучший ответ
Анатолий! Нет не будут . Ваши дети имеют право наследовать то имущество, которое на момент смерти будет принадлежать Вам. А квартира - собственность жены. Вы только зарегистрированы там, в связи со смертью будете сняты с регистрации . Так что, успокойте жену и долгих Вам лет жизни!
Спасибо за ответ!
Если квартира второй жены, то права у Ваших детей не возникнет.
Спасибо за ответ!