Вопрос о льготах и бесплатном обучении при поступлении в Сибайский Педагогический колледж для младшей родной сестры под моей опекой
Моя родная младшая сестра находится под моей опекой. Когда наша мать умерла, с отцом они были в разводе. Отец не участвует в воспитании, родительский прав не лешен. Сестренка в этом году, после окончания 9 классов, поступает в Сибайский Педагогический колледж. Вопрос: будут ли какие нибудь льготы при поступлении? Возможно ли бесплатное обучение?
Сиротой она не является, поэтому никаких льгот ей предоставлено не будет. На бюджет поступить она может, если сдаст вступительные экзамены.
Здравствуйте. На основании изложенных вами обстоятельств Федеральное законодательство не предусматривает каких-либо или год или дополнительных гарантий. Поступление в Учебные учреждения в вашей ситуации безвозмездно Возможно на общих основаниях,