Оспаривание судебного решения по фабрикации дела в отношении военнослужащего - ищем шансы на изменение решения в нашу пользу
Здравствуйте! Если еще не истекли сроки обжалования приговора (10 дней с момента оглашения, а для осужденных, находящихся под стражей-с момента получения копии приговора), обращайтесь к адвокату, он ознакомится с делом и оценит шансы.
Чтобы оценивать шансы, необходимо знакомиться с материалами уголовного дела. Адвокаты не экстрасенсы. Перспективы обжалования приговора Вашему супругу следуем обсуждать со своим защитником.
"Как нам быть? Есть ли шансы изменить решение суда в лучшую сторону?"
Есть шанс, если вы подадите на апелляцию, адвокат вам должен помочь.
Добрый день! Вы как разумный человек должны понимать, что такие вопросы не решаются без ознакомления с приговором. Как минимум нужно смотреть приговор, и как максимум другие материалы дела, в том числе обвинительное заключение.
Доброго времени суток!
ВЫ имеете право написать апеляционную жалобу на приговор суда и просить пересмотра приговара.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.