Мужа обвиняют по статье 116 часть 1 - физическая боль и моральные страдания. Повествование о судебных заседаниях и требовании выплаты 100000 тысяч за сломаную челюсть
Здравствуйте!
суд , возможно, снизит сумму с учетом материального положения вашего мужа и степени разумности и справедливости
Обязательно наймите юриста. не пожалейте денег. Вообще имеет право на компенсацию. Конечно сумма будет меньше в разы (у нас это 5000-10000 руб.) а по уг. делу наказание зависит от тяжести нанесенных повреждений (написано в справках). Думаю если он раньше не привлекался и нет условного срока (непогашенного) сильно не накажут. Пусть в суд отнесет копию свидетельства о рождении ребенка (с собой возьмет оригинал).