Как решить вопрос с приватизацией квартиры, если мать и отказывается от нее?
В квартире прописаны мать сын и несовершеннолетний ребенок! Мать отказывается от приватизации-у нее уже была приватизация с последущей расприватизацией! Как поступить сыну с ребенком. Чтобы приватизировать квартиру?
Обратитесь в Департамент городского имущества с заявлением о приватизации, предоставив весь пакет документов, в том числе и документы о приватизации Вашей матерью квартиры. Скорее всего вам откажут. После этого, обратитесь с иском в суд и выиграйте дело о признании права собственности в порядке приватизации. Делов-то...