Как исправить ошибку при приватизации квартиры и обеспечить себе долю в собственности, несмотря на прописку сына

Мать 4 года назад приватизировала квартиру меня просила написать отказ чтобы быть одной собственницей но неучла что прописан несовершеннолетний ребенок теперь я просто прописан сын имеет право на половину квартиры как мне вступить в приватизацию сын живет с бывшей женой в квартире не появляется уже 7 лет могу ли я расприватезировать а потом приватизировть чтобы была и моя доля в приватизации.
Лучший ответ

Михаил, к сожалению, ваши желания неосуществимы. "Отменить" приватизацию невозможно. Нет оснований.

она пьет и нет никакой гарантии что она комуто подпишет квартиру

Никак - Вы сами отказались. Насчёт н/л ребенка надо изучить ситуацию - что , его права нарушены?