Возможен ли перерасчет пенсии, если вышла на пенсию как многодетная мать, работаю в государственном учреждении 6 лет.
Лучший ответ
У Вас есть право обратиться с соответствующим заявлением в пенсионный фонд по месту жительства. При наличии оснований вам произведут перерасчет.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток. У вас есть всегда право перерасчета пенсии по заявлению о перерасчете, если есть доказательства на право получать пенсию в большем размере. Удачи вам.