А мне говорят, что ещё ничего не готово и отказываются давать телефон женщины.
А с чкго вы взяли тогда, что ВЫ ЛМЧНО " вступили в наследсттво?
Каким образом вы это сделали.? Повтоторяюсь, что ваше наследство " ушло" и вам теперь без суда не обойтись.
Свое свидетельство о праве на наслдство вы можете получить у нотариуса . у которого открыто наследственной дело и куда вы подавали свое заявление и вступлении в наследство.
Сходите в Нотариальную Палату и узнайте.
А вы доверенность отцу давали?Если не давали,и сами заявления не писали, то "ушло" ваше наследство!
Александра, это просто, узнайте адрес нотариуса по месту Вашей регистрации и сходите туда с паспортом.
Александра, судя по вопросу Вы несовершеннолетняя, никто Вас наследства не лишит. не переживайте.
В том и дело, что я не знаю у какого нотариуса было открыто наследственное дело, всем занимается отец и сестра, а они отказываются мне об этом говорить.
Даверенность я не писала.