Мы с сестрой вступили в наследство (частный дом), в дальнейшем она свою долю дарит мне, правда

Мы с сестрой вступили в наследство (частный дом), в дальнейшем она свою долю дарит мне, правда, ли что в любое время она может забрать у меня ту часть которую подарила ранее (если даже, я все оформлю на себя)? могу ли я после оформления документов на дом, оформить через куплю-продажу все на мужа, в этом случае моя сестра может забрать свою подаренную часть.
Лучший ответ

Здравствуйте Марина. Нет, неправда, забрать назад подаренную долю она не сможет. После того как оформите на себя, сможете и продать и подарить и так далее кому угодно. Если понадобиться помощь в составлении договора дарения или купли - продажи, обращайтесь.