Если ответчик не пришел в мировой суд по взысканию долга 3000 руб, что будет.
Добрый день, Если ответчик не пришел в мировой суд по взысканию долга 3000 руб, то суд может принять заочное решение тли отложить заседание.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Суд может принять заочное решение.
Здравствуйте! В таком случае судья может либо повторно уведомить ответчика и перенести заседание, либо рассмотреть в его отсутствие и вынести решение по делу. Но как правило, два раза уведомляют, если на второй раз ответчик не придет, то будет уже решение.
Доброго времени суток. Суд может принять заочное решение. Не такая уж большая сумма.
Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Доброго времени суток!
Судья может рассмотреть дело по имеющимся в деле доказательствам, либо назначить дату следующего заседания, снова уведомив ответчика.
Удачи Вам и всех благ!