Являются ли иждивенцами бабушка и мать-пенсионерка?
Необходимо предоставить справку из учебного заведения, что является обучающимся, а так же справку о регистрации по месту жительства.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и все. У них спросить, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Обратитесь в соцзащиту с заявлением, предоставьте свидетельство о рождении детей и справку с вуза о том, что они обучаются. Всего доброго!
Здравствуйте. В отдел соцзащиты местной администрации нужно подать заявление о назначении социальной надбавки и представить документы из колледжа на каждого из детей, о том, что они учатся на очном отделении. В этом случае Вы можете получить такое пособие до достижения детьми возраста 23 лет.
Удачи Вам.
Нужно представить справку с учебного заведения о том, что они учатся на очном отделении. Если учатся очно, то нетрудоспособны, а значит, находятся на иждивении.