Возможно ли использование материнского капитала на строительство нового дома в СНТ с пропиской и коммуникациями, если на участке уже стоит жилое здание и собственником является муж?
Можно ли использовать материнский капитал на строительство жилого дома в снт с пропиской и всеми комуникациями. Уже на участке стоит дом он признан жилым. Мы хотим вместо него построить другой дом побольше. Собственник муж.
Лучший ответ
Уважаемые коллеги, использование материнского капитала согласно закону, имеет целевое назначение, надо брение сделки с использованием материнского капитала, нужно получить одобрение от пенсионного фонда. Обратитесь туда
удачи вам и всего самого наилучшего.