С карты PSB сняли 249 руб MR*OK.RU RUS Moscow за что не известно. Как узнать и вернуть?
С карты PSB сняли 249 руб MMR*OK.RU RUS Moscow за что не известно. Как узнать и вернуть?
Здравствуйте.
На сегодня вы второй у кого сайт одноклассники списали сумму в 249 рублей. Обращайтесь к модераторам на сайт и уточняйте, за что у вас списывают.
Здравствуйте! В сообщение же написано: ОК.RU. Вы подписались на платную услугу в Социальной сети Одноклассники, поэтому и сняли 249 р.
Доброго времени суток!
Для того чтобы узнать куда были списаны денежные средства нужно обратиться непосредственно в банк. Возможно были списаны мошенниками. В таком случае придется обращаться в полицию.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Добрый день! Судя по всему, с Вас сняли деньги за подключение какой-то услуги на сайте Одноклассники. Проверьте на своей странице историю транзакций и все станет ясно. Всего доброго!