Можно ли установить душевую кабинку в коммунальной квартире, если соседка не согласна?.
В коммунальной квартире не предусмотрена ванна. У меня двое маленьких детей и без ванны очень сложно жить. Я хочу поставить душевую кабинку на место, где у соседки стоит стол. Могу ли я это сделать, если она против?.
Лариса, в коммунальной квартире порядок пользования местами общего пользования определяется по согласованию между соседями. Соответственно и Ваш вопрос необходимо решать не в ущерб другим жильцам квартиры.
Лариса, а соседка должна готовить обед в Вашей кабине? Поставьте кабину на то место, где стоит Ваш стол. это будет правильно.
К сожалению - НЕ МОЖНО!
Лариса, такого права у Вас нет.
Можете ещё и на штраф приличный нарваться от Госжилинспекции.