Что делать, если поставили душевую кабину без комплектующих?
Если по планировке дома не предусмотрена ванна, а в форме 9 она есть, что делать? Можно ли поставить душевую кабину?
Лучший ответ
конечно можете, но затем вам будет нужно узаконить это переоборудование квартиры. форма 9 не относится к проектной документации дома, ванна должна быть предусмотрена проектной документацией дома (поэтажным планом, техпаспортом ит.д.
Здравствуйте Татьяна.
Установка душевой кабины не относится не к перепланировки, ни к реконструкции, это тоже самое что поставить шкаф или кровать, в связи с чем её поставить можно и разрешения для этого не требуется.
Николай Васильев