Работаю в ООО организации хочу уволится как уволится без отработки две недели.

Лучший ответ

Добрый вечер. А вы можете написать работодателю заявление об увольнении на основании статьи 80 Трудового кодекса. Всего хорошего приятного вечера вам.

Добрый день! Можно уволиться по соглашению сторон, в данном случае отработки не будет, но ваш работодатель должен быть согласен с этим условием.