Я проработала в организации 2 месяца, хочу уволиться. Я ДОЛЖНА ОТРАБАТЫВАТЬ 2 НЕДЕЛИ?
Да. Должны предупредить работодателя за 2 недели до увольнения. Возможно без предупреждения по соглашению с работодателем.
ст. 80 ТК РФ.
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
Если вы на испытательном сроке, то не должны, если же не на испытательном сроке, то надо согласовывать с директором дату увольнения (чтобы без отработки уволиться)...либо , как указано в вашем трудовом контракте...