Эффективность записей в Тетради А5 при обращении в суд в случае задолженности
Я продавец в деревенском магазине. Многие берут товар в долг, но некоторые очень долго не возвращают. У меня заведена Тетрадь формата А 5, где прописаны имена должников, дата покупки и их роспись. Имеет ли какую то силу эта запись? Если вдруг придется обращаться в суд?
Лучший ответ
Добрый день!
Сложно сказать пусть пишут что это долг своей рукой. А вообще это нарушение кассовой дисуиплины
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за вашу работу!