Неотданное в долг - как использовать роспись в судебном разбирательстве для возврата долга?
Я работала в магазине. Дала в долг девушке а она теперь не отдает долг. Но у меня есть ее роспись около долга. Скажите пожалуйста могу ли я с этой росписью обратится в суд или куда мне можно обратится чтобы она мне вернула долг.
Лучший ответ
Здравствуйте! Из вопроса не совсем понятно что за роспись и какая сумма но в любом случае Вы можете обратится в суд. При достаточности доказательственной базы, которой может быть в том числе и роспись Вашей должницы, суд может принять решение в Вашу пользу.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Да, имеете право