Площадь переселяемого 5-этажного дома и наличие собственности в Москве
Здравствуйте! Собственнику квартиры будет предоставлено равноценное жилье, либо выкупная цена за квартиру. Конкретно Вам отдельное жилье предоставлено не будет если Вы не являетесь собственником.
Здравствуйте, Елена! Если квартира муниципальная, то согласно действующего законодательства при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью (с тем же метражом и количеством комнат) в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.