Если сдать неисправный авто в трейд ин и позже дефект вскроется может ли автосалон предъявить претензию?
Добрый вечер! Если не "вскрылся" до подписания акта прима-передачи и договора, то автосалон не докажет, что дефект по Вашей вине. В акте приема-передачи обычно есть пункт, что об отсутствии взаимных претензий, обратите на это внимание при подписании.
Добрый день, уважаемый Артем
Вы сдаете поддержанный авто подписываете договор, надо смотреть условия и при приемке его проверяют, поэтому вычитывать договор надо
Удачи Вам и вашим близким!
,
Добрый день!
Не вскроется прежде чем принять ваш авто изучат от и до диагностика самая тщательная
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.