Санкт-Петербург, 28.03.2017, 22:20

Опыт обмена старой машины на новую с пробегом в ооо экстра кредит - проблемы с договором и последствия

Вопрос №12349947 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.03.2017, 22:20
Обменяла свою старую машину с пробегом на новую с пробегом в ооо "экстра кредит" Отдала старую, доплатила к оговоренноой сумме деньгами Получила на руки договор купли - продажи на всю сумму (стоимость старой+доплата), нигде не указано что старая машина взята в зачет, с учета не снята, и числится она пока не продана до сих пор на мне. Сказали, что продадут и позвонят... Правильно ли это и какие последствия такого рода сделки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Чтобы ответить нужно изучать все оформленные вами документы - остальное от лукавого

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

28.03.2017, 22:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Нужно сам договор изучить, чтобы ответить правильно или нет. Здесь следует свобода договора, если Вы так решили и подписали, значит согласны.

28.03.2017, 22:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, уважаемая, Наталья

Есть определенные риски но надо смотреть договор так сложно ответить

Удачи Вам и вашим близким!

,

28.03.2017, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Есть договор купли-продажи тр средства мне от некоего гражданина, который доверил провести сделку ООО, у которого теперь моя старая машина. На мою старуб машину никаких договоров не подписывалось. Какие тут риски? Я же могу пойти и заявить в угон эту машину, и что все документы у меня украли...

28.03.2017, 22:40

Здравствуйте.

Можете, но Вас привлекут к уголовной ответственности за заведомо ложный донос, после того, как проведут доследственную проверку.

28.03.2017, 22:43

Добрый день, уважаемая, Наталья

Смешно. Во первых за лжесвидетельство уголовный срок, второе по вашей машине договора нет все что угодно может быть от аварии до угона.

Удачи Вам и вашим близким!

,

28.03.2017, 22:43