Опыт обмена старой машины на новую с пробегом в ооо экстра кредит - проблемы с договором и последствия

Обменяла свою старую машину с пробегом на новую с пробегом в ооо "экстра кредит" Отдала старую, доплатила к оговоренноой сумме деньгами Получила на руки договор купли - продажи на всю сумму (стоимость старой+доплата), нигде не указано что старая машина взята в зачет, с учета не снята, и числится она пока не продана до сих пор на мне. Сказали, что продадут и позвонят... Правильно ли это и какие последствия такого рода сделки?
Лучший ответ

Добрый день!

Чтобы ответить нужно изучать все оформленные вами документы - остальное от лукавого

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо за понятный ответ!

Нужно сам договор изучить, чтобы ответить правильно или нет. Здесь следует свобода договора, если Вы так решили и подписали, значит согласны.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, уважаемая, Наталья

Есть определенные риски но надо смотреть договор так сложно ответить

Удачи Вам и вашим близким!

,

Спасибо за ответ!