Организация газификации улицы Восточная - новые положения о бесплатном проектировании и монтаже газопровода для частного сектора в Свердловской области
Я возглавляю инициативную группу по организации проведения газификации улицы 60 домов. Есть ли новые положения о бесплатном проектировании и монтаже газопровода для частного сектора. Свердловская область г.Среднеуральск ул. Восточная.
Лучший ответ
Проведение газификации частного сектора и подключение к газовой сети оборудования частных пользователей производится на платной основе и при наличии такой технической возможности.
Спасибо за грамотный ответ!