Спор с управляющей компанией - ответственность за неправильную установку труб и затопление соседки. Как разрешить ситуацию?
Ирина, вы можете заказать вне судебную экспертизу, поставив на разрешения эксперта вопрос, о причинной следственной связи между действиями сотрудника управляющей компании и нанесенным ущербом. Но скорее всего доказывать свою правоту вам предстоит в суде.
Управляющая организация несет ответственность за вред, причиненный собственнику жилого помещения из-за ненадлежащего содержания общего имущества многоквартирного дома, а также за действия своих работников, повредивших имущество собственника при осуществлении ремонтных работ.
Добрый вечер. Управляющая компания несет ответственность так как данный сантехник работает в данных управляющей компании. Всего хорошего приятного вечера.