Как оформить прикрепление к поликлинике без прописки - шаги и образец заявления
У невесты пока нету прописки, но надо прикрепиться к поликлинике. Как и кому писать заявление что бы прикрепить по фактическому месту проживания.
Лучший ответ
Здравствуйте
Обратитесь в поликлинику с заявлением о своём проживании по фактическому месту жительства укажите где и просите прикрепиться для обслуживания к этой поликлинике, приложите копии имеющихся документов.
Удачи вам и всего самого лучшего.
Здравствуйте! Надо идти в поликлинику с паспортом и полисом, требовать бланк заявления о прикреплении в регистратуре. Там же заполнить заявление на имя главного врача, предоставить документы, лучше подготовить копии заранее. В течение 3 ней должно быть принято решение.