Могу ли я получить ипотеку под материнский капитал и пенсию?
Скажите пожалуйста. Я мать двух детей имеющая сертификат на материнский капитал. Я нашла жилье на покупку. Могут мне дать ипотеку под материнский капитал. Доход у меня каждый месяц я получаю пенсию по потери кормильца на старшую дочь.
Лучший ответ
Уважаемая Анна
В этом случае Вам нужно обратиться в кредитную организацию для уточнения вопроса о получении ипотечного кредита ни Ваших условиях
Удачи вам и всего самого лучшего.