Я мать двоих детей, получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я получить ипотеку в Сбербанке на приобретение жилья?
Лучший ответ
С правовой стороны - законодательство этого не запрещает. Просто - решение о выдаче кредита принимает Сбербанк, по своим правилам, закон его не обязывает в любом случае выдавать кредит.
То что нужно. Спасибо!