Возможность снижения алиментов при иске на 1/4 часть доходов + содержание до трех лет - кредиты и ипотека как основание для снижения платежей
Пусть возражает сколько хочет. Суд вынесет Решение с учетом интереса ребенка и вас на основании закона. До 3 лет вы имеете право на помощь от бывшего супруга.
Здравствуйте Светлана Викторовна, ответчик может предоставить все документы подтверждающие, что он платит ипотеку и кредит, но решение по алиментам, какую сумму выплачивать будет принимать суд с учетом всего предоставленного.
Добрый вечер! Суд может снизить размер алиментов только до определенного размера не менее 25% . СК устанавливает размер алиментов на 1 ребенка - 1/4 от суммы дохода.