Проблемы с получением пособий на детей - матерь двоих детей борется за свои права и денежные выплаты
Вы вправе требовать оплаты пособия по БиР в судебном порядке. Если организация находится в стадии ликвидации, то должна быть создана ликвидационная комиссия, которая обязана произвести расчет с работниками. Вам нужно обратиться с заявлением в комиссию о включении вас в список кредиторов.
Здравствуйте, Елена! В данное время Вам необходимо выяснить в каком статусе находится организация в которой Вы работали в настоящее время для того, после этого будет ясно, что Вы можете предпринять по вопросу выплат и получения Вашей трудовой книжки. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.