Кому обратиться для травления клопов в сдаваемой в аренду квартире на пятом этаже пятиэтажного дома?
К кому обратиться, чтоб заставили или оплатили травлении клопов в квартире пятиэтажного дома. Квартира находится на пятом этаже у нее конкретного хозяина нет. она сдается в аренду.
Здравствуйте. Никто не будет оплачивать выведение клопов в квартире, это должен делать собственник или арендатор. Проще заказать и купить таблетки.
Малашенко Ольга, по договору текущие расходы (расходы на содержание) кто оплачивает? Что не урегулировано договором, то отражено в главе о найме жилого помещения части второй ГК РФ. По общему правилу, содержание жилья - за счет наймодателя, если иное не оговорено в договоре.
При сдаче квартиры в аренду хозяин есть: либо физическое лицо, либо муниципалитет. Обратитесь в местную администрацию и в санэпидемстанцию.
Вам нужно обратиться с заявление в отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Вам нужно обратиться с заявление в роспотребнадзор следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
К собственнику квартиры.