Кто несет ответственность за замену кранов Маевского в государственной квартире - управляющая компания или жилец?

Вопрос №13510066 из г. Краснодар
опубликован 23.11.2017, 18:01

В неприватизированной государственной квартире требуется замена кранов Маевского на батареях центрального отопления (квартира на пятом этаже пятиэтажного дома). В данном случае за чей счет производится ремонт - за счет управляющей компании или за счет жильца - ответственного квартиросъемщика?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Это делается непосредственно за счет управляющей компании но никак не нажрется тем более вы не собственник если возлагается на собственника в таком случае оплачивает администрация. Хорошего приятного вечера вам.

23.11.2017, 18:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. Если краны на батареях, то в таком случае делается замена за счет жильца. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.11.2017, 18:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Квартира неприватизирована.

23.11.2017, 18:19

Необходимо это всё делать за счет собственника то есть муниципального образования Кому принадлежит данная квартира. Хорошего приятного вечера вам.

23.11.2017, 18:21

Ольга, здравствуйте.

У Вас на руках должен быть договор о найме, где подробно прописывается какой ремонт и когда управляющая компания обязана сделать.

23.11.2017, 18:23