Сад требует отчисления ребенка за время болезни - мама в замешательстве
Я в смятении полнейшем. Мы с июня перешли в дежурный сад. Отходили с удовольствием неделю и заболели, саду сообщили. Завтра идем на выписку. Сегодня мне позвонили из сада и сказали, что нужно написать заявление на отчисление сына с первого дня болезни и до конца лета. Типа у них так отмечается посещаемость по каким-то табелям... Попросили не волноваться, спокойно возвращаться и мне выдадут новый договор. .. Зачем? Дрлжна ли я верить? Как это понимать?
Из тогр что вы написали немного всё странно пойди выслушайте их но не подписуйте документов в случае чего в прокуратуру с жалобой.
Не делайте ничего того. Что противоречит здравому смыслу.