Правовые аспекты раздела имущества при разводе - возможно ли получить половину реальной стоимости проданного автомобиля?
Если вы в браке, то по закону говорится, что супруг действует заведомо с согласия другого супруга. В вашем случае, необходимо доказать , что с такого то периода фактически брачные отношения прекращены. Вам необходимо оспорить сделку по продаже автомобиля, в процессе потребуете предоставить документы по аварии, акты из которых будет следовать действительно ли он разбил автомобиль.Если это не подтвердится сделаете оценку автомобиля на момент рассмотрения спора по документам и по году выпуска и будете просить признать компенсацию за автомобиль в размере 1/2 стоимости