Перспективы и вероятность удовлетворения иска о сносе гаража и дровяника на арендованной земле - необходимость свидетелей или достаточно поселковой администрации?
Здравствуйте. Если у вас имеются все соответствующие документы (договор аренды) ,то суд удовлетворит ваши требования. Свидетели не требуются. Факт самовольного захвата наверняка зафиксирован.
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать детали вашего дела. По всей вероятности, пояснений поселковой администрации должно хватить, кроме того ответчик, который разместил на арендуемом вами земельном участке свою постройку, наверняка не будет отрицать, что она стоит на вашей земле. Если будет, то доказать размещение постройки на вашей земле логичнее не показаниями свидетелей, а документами, составленными кадастровым инженером.